D-Link DSL 2600U - настройка megaline

Беспроводной ADSL маршрутизатор с 4-х портовым коммутаторои Ethernet 10/100 Base-T и встроенным сервером печати

Настройка производится через WEB интерфейс. Для настройки данной модели используйте (Internet Explorer или Mozilla). В Opera меню по настройке отображается не корректно! Чтобы Web-браузер мог загрузить Web-страницы, используемые для настройки маршрутизатора, он должен быть подключен к вашему компьютеру с помощью сетевого кабеля. Что касается настроек сетевого подключения достаточно настроек по умолчанию. Если до этого вы меняли сетевые настройки, проверьте чтобы они были выставлены автоматически. В свойствах протокола TCP/IP поставьте значения IP адреса и адреса DNS серверов - получать автоматически.

Приступаем к настройке модема. Запустите Ваш Web-браузер. В адресной строке вводим: 192.168.1.1 Жмём клавишу «Ввод». Появится окно для ввода Логина и Пароля для доступа к настройкам устройства. В поле «Пользователь» пишем admin, в поле «Пароль» также пишем admin. Нажимаем кнопку «ОК».
В разделе «Advanced Setup» выберите пункт «WAN», и нажмите кнопку «Add» для создания нового соединения.
На появившейся странице укажите значения параметров VPI и VCI (0 и 40 соответственно) и нажмите кнопку «NEXT».
На следующей странице выберите вариант «PPP over Ethernet (PPPoE)» и нажмите кнопку «NEXT».
На следующей странице в полях «PPP Username» и «PPP Password» укажите логин и пароль, выданные Вашим провайдером и нажмите кнопку «NEXT»
На следующей странице оставьте все настройки по умолчанию и нажмите кнопку «NEXT».
На следующей странице нажмите кнопку «Save».
После нажатия кнопки «Save» Вы снова перейдете на страницу «Advanced Setup» - «WAN», на которой увидите созданное PPPoE подключение. Нажмите кнопку «Save/Reboot» для применения параметров и перезагрузки устройства.